признание в любви

Наталья Андреева Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
пожалуйста вот подскажите... я и мой молодой человек безумно любим друг друга.но последнее время мы ругаемся 10 раз в день причем очень серьезно, а я как тонкая натура вечно плачу, очень тяжело переживаю такие моменты. как быть в такой ситуации??? и еще один вопрос хочу признаться ему в любви в письме но не знаю что написать нет слов,точнее они есть,но не знаю как красиво их положить на листочек....подскажите
Голосование за лучший ответ
Анастасия Токарева Ученик (90) 12 лет назад
пиши так, как чувствуешь, без прекрас
(скандал) Гуру (3678) 12 лет назад
зачем что-то придумывать, искать красивые слова) ) у вас в душе, как я поняла, целая буря эмоций, вот и пишите, то, что говорит вам ваша душа ваша любовь, так как можете самыми простыми словами, главное искренность)))
AVA Мастер (1554) 12 лет назад
Прочитайте Евгения Онегина - письмо Татьяны! Вот тогда все само придет на ум.
Айдлер Мастер (1404) 12 лет назад
На счет ругани - обычная притирка характеров - кто то не промолчал, кто то обиделся и понеслось... Не задавите, главное, свои чувства собственным эгоизмом. А на счет письма - скажи лучше о своих чувствах в глаза - бумага не может передать эмоции, выражение лица - а они играют важную роль в признании. Пусть получится несвязно, нелепо, без красивых фраз - зато это все будет от души, а не составлено из взятых откуда то замуных фраз.
*** Мастер (1928) 12 лет назад
знаешь, парням не нужны стихи о любви, не поймут они этого, у женщин натура тонкая а не у мужчин. напиши просто 3 заветных слова и подойди поцелуй нежно.
ludmila nagy Просветленный (24039) 12 лет назад
Не совсем понятна ситуация: вы говорите, что безумно любите друг друга, видимо, ваш друг уже сказал вам об этом, надеюсь, он это сделал, но вам, наверное, хочется сказать ему очень красиво о своей любви, вероятно, на ссоры уходит слишком много времени, не получается сказать, тогда напишите. В конце концов у любовных писем есть магическое влияние, потом получить любовное письмо - это очень несовременно и романтично! Вы пишите правду, тогда всё будет хорошо. Не надо придумывть никаких "красивостей", ничего такого, просто расскажите, как дорог вам ваш молодой человек, какой стала ваша жизнь благодаря ему, расскажите, почему вы не можете без ссор, скажите, что боитесь, что эти ссоры разведут вас, попросите его ответить письмом, а при встрече не упоминать, что он получил от вас письмо, а то будет неловко. Я бы так сделала, вам подойдёт? Удачи!