Как стать стильным парнем? есть какие либо учебники или сайты по этому вопросу?

POSITIVE!!) Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Будь собой, выражай внутренний мир и развивайся. Сначала со своим стилем определись, зади на сайт http://www.gommeux.ru/2008/05/12/muzhskoj-stil-opredelyaem-svoj/ и http://www.easy-style.ru/manstyle.shtml. Могу книгу посоветовать http://read.ru/id/100669/. Удачи тебе!
Остальные ответы
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
поживешь - станешь. главное - стрижка мужская, а не космы или хвосты. и брюки надо носить не "а ля я обосрался" или наоборот в обтяжку, а нормальные мужские брюки
greenisius Мастер (1035) 12 лет назад
Лучший способ - проявить свою личность в полной мере. Врубай мозги, слушай свое нутро и дерзай. Не можешь - подражай тому, кого ты сам считаешь крутым, но учти, что части людей от этого ты будешь казаться идиотом =)
Виктор Гуру (3121) 12 лет назад
для начала аттестат получи, а потом поговорим
Maria Janowski Ученик (175) 12 лет назад
с шапкой 228 все возможно, милый
Katey Voorhees Профи (813) 12 лет назад
костюмчик abibas или disqured, кроссовочки найк, шапочка 228
и будет заебись чётко, ага
Светлана Носова Оракул (87880) 12 лет назад
Да очень просто, важно понять, что этому парню подходит или что не подходит и следуя из этого уже создавать свой образ, который наиболее отражает прекрасную сущность этого парня. Например, некоторым достаточно волосы подлиней сделать, как у Алекса Эванса, чтобы выглядеть крутым, а некоторым наоброт стрижку лучше сделать)
Главное ухаживать за собой и чтобы это было заметно и ты автоматически становишься стильным парнем, ещё не надо забывать про свой характер и отношение к жизни-тоже стильным должно быть и привлекательным.
Удачи!