3ds max. Я случайно удалил Main toolbar подскажите как его назад поставить

6кеен фввв Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vicsam Мудрец (15845) 12 лет назад
Меню Customize - Customize User Interface - вкладка Toolbars - сними галку Hide с абсолютно любой панели. Эта любая панель появится где попало, но это не страшно - перетаскиваем её мышкой наверх, где она развернётся в нормальную панель. Теперь нажимаем правой кнопкой мыши по любому ПУСТОМУ месту в этой панели и в всплывшем меню ставим галку на Main Toolbar. После появления Main Toolbar можно закрыть ставшую уже ненужной панель.