Как поступить, если закармливаю мужчину, который нравится, его любимыми яблоками, а он в это время целует другую?

Аароша Мастер (2022), закрыт 12 лет назад
Кормить и дальше, или что делать?
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 12 лет назад
да тресни ты его авоськой с яблоками по тыкве... если такой бабник))
АарошаМастер (2022) 12 лет назад
Так жалко же... ) Он такой красивый, а от авоской тыква расплющится, и станет некрасивым)
КОНСУэло . Оракул (93275) а мужик и должен быть чуть страшнее чёрта))ну как там говорят)
Остальные ответы
Алексей Ким Мудрец (17112) 12 лет назад
Вам срочно надо умнеть. Если все действительно обстоит так интересно
АарошаМастер (2022) 12 лет назад
Пыталась.. не получается..)))))))))
Алексей Ким Мудрец (17112) Тогда и вы ее целуйте, - тоже вариант
Олешка Гуру (4704) 12 лет назад
Все должно быть в меру.. . Может уже хватит яблоками-то?
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
давайте в виде сока, клянусь мамой целовать будет только вас.
Светлана Слижевская Мудрец (14375) 12 лет назад
Вам что, денег не жалко? Тогда дальше кормите. Что ж делать-то...
Mr householder --- Просветленный (21329) 12 лет назад
Формально, пока он не женился, у вас нет причин не прикармливать его дальше
nic longsir Просветленный (31299) 12 лет назад
передать вазу с яблоками вашей соседке и пригласить его на прогулку в библиотеку
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
закармливай мясом и удача повернётся к тебе!
Виталий Ли Просветленный (26958) 12 лет назад
Вкусив яблоко Адам не отвернулся от Евы - не выступайте в роли змея, станьте Евой.
истеричная птица Мудрец (13965) 12 лет назад
мужчины в основном-мясо любят и печеное-булки, торты и пр, -меняй меню, или гони его вон!