Почему. женщины такие, что их сложно понять?

Go Go Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Next Time Профи (959) 12 лет назад
Состав ума у них другой.. но если приложить немного усилий, взаимопонимания добиться можно, нужно лишь желание
Остальные ответы
Годяй Казистый Профи (979) 12 лет назад
Потому, что они другие. Природа так задумала.
ололол-ло Ученик (232) 12 лет назад
потому что они сами себя не понимают )
Белка Искусственный Интеллект (103407) 12 лет назад
потому что мы.. . разные виды животных)
Но нам в основном надо одно и то же.. . только мы не доверяем друг другу.
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
А ты представь себя полнейшим эгоистом с полным убеждением, что все кто не с тобой и не выполняет твои прихоти противоположного пола не НАСТОЯЩИЕ, закупи телескоп ХАБЛЛ и сканируй Вселеную в поисках идеальной ЖЕНЩИНЫ, может частично и поймёшь ход мыслей в их головах))
Владимир Мастер (1711) 12 лет назад
Потому что женщины воспринимают этот мир через чувства и эмоции, в то время как мужчины чрез призму логики и здравого смысла.