Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите можно ли стирать рубашки в стиральной машине автомат...

mamina mamina Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад
http://www.irvispress ru/cgi/index/review/wash/alphabet
перед ru вместо пробела точка

http://www.rembyt.info/sovety/sm.php

Прежде чем вы закинете свою одежду в корзину для грязного белья, вспомните, не забыли ли вы:

вынуть все из карманов - это не только полезно, но и познавательно;
опустить манжеты на рукавах рубашек и брюках;
вывернуть джинсы наизнанку, если хотите, чтобы они дольше сохраняли свой цвет;
застегнуть все молнии, кнопки и крючки и связать все шнурки и тесемки, расстегнуть пуговицы.
Сортировка.
Этот этап, пожалуй, самый важный на вашем пути к чистой и красивой одежде. На этом этапе решается, появятся ли на вашей рубашке задумчиво-синие пятна, и поменяет ли скатерть расцветку с однотипной на пеструю. Внимательно прочитайте указания на этикетках. Это ваши шпаргалки для стирки.

Разложите отдельно одежду темных цветов, светлых цветов и белые вещи. Отделите вещи из шерсти и шелка от вещей из хлопка и льна. Отделите вещи, которые могут «линять» . Стирайте очень сильно загрязненную одежду отдельно.

Остальные ответы
Инженер Мыслитель (8956) 12 лет назад
стирай вручную, на ошибёшься!!
Наталья Мудрец (14582) 12 лет назад
конечно, деликатная стирка вам в помощь