старая любовь вернулась через годы....а в жизни такое бывает???

просто хаус Мудрец (10405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Malena Мастер (1601) 12 лет назад
не слушайте никого, в этой жизни всякое бывает. а будете вы преисполнены чувством взаимной любви или ненависти зависит только от вас
Остальные ответы
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) 12 лет назад
В жизни и не такое бывает
просто хаусМудрец (10405) 12 лет назад
есть пример?:)
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) Есть, по соседству живут, скоро второй ребенок родится
Виталий Соколов Мудрец (11838) 12 лет назад
Бывает. Но когда воочию увидишь эту старую, обвисшую, целлюлитную, растолстевшую, беззубую любовь, то понимаешь, что это уже далеко не та любовь! И бежать скорей, сломя голову!
Александр это Я Профи (682) 12 лет назад
обычно такое возвращение обречено быть несчастливым. Хотя, сначала кажется иначе. Но когда проходит время становится намного хуже чем врозь и встаешь перед вопросом, а нужна ли вообще такая любовь? Думаю, что нет. Хотя очень хочется. личный опыт.... через три года разбежались преисполненные чувства взаимной ненависти))))))
Калина Рэд Ученик (152) 12 лет назад
Очередная тоска по прошлому.. . Иллюзия.. . Но в настоящем места прошлому нет. Время это доказывает вновь и вновь...
Ангел Ученик (91) 12 лет назад
конечно. А если она еще первая, то все...
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Конечно может, но это самообман... потому что годы все равно меняют людей.... и уже всеравно все не так как когда-то.... а обманываем мы себя ровно столько сколько сами этого хотим..