Сессию отменили во всех ВУЗах или только в МИФИ?

Евгений Шахов Мастер (1278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая Кисуля Мыслитель (7332) 12 лет назад
ты все еще новогодние сны видишь? Пора, красавица, проснись
Остальные ответы
Руяткина Татьяна Гений (87373) 12 лет назад
Да, ну? Правда что ли? Как это могут отменить сессию? Может, перенесли?
Ана Мастер (1785) 12 лет назад
что за бред? у нас в МИФИ никто ничего не отменял
Евгений ШаховМастер (1278) 12 лет назад
нам что-то говорили про новую систему, что-то вроде по баллам.

Хотя все, проехали)
Евгений ШаховМастер (1278) 12 лет назад
нам что-то говорили про новую систему, что-то вроде по баллам.

Хотя все, проехали)
АнаМастер (1785) 12 лет назад
баллы-это само собой,их поставят в диплом,насколько я поняла
а получать их надо путем написания контрольных,тестов,ответов на семинарах
каждый предмет оченивается по 100-балльной системе,только студентам ничего не говорят,сколько ставят и как обычные оценки переводят в другую шкалу
а сессия-как была так и осталась)