Подделка документов на выборах-политическое преступление,почему перестали каркать недовольные,ваше мнение?

Володя Оракул (96775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 12 лет назад
да на них никто внимание не обращает, предъявить то ничего не могут, одно карканье.
Остальные ответы
Жрица Мудрец (16929) 12 лет назад
может, потому что им кляп сунули. кому в виде купюр, а кому в виде розги.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Кричать это одно, а предоставить факты, которые можно проверить это другое.