Год ненашей рептилии.Что ждать в год дракона?

Kitsune =^.^= Мастер (1512), на голосовании 12 лет назад
Тот год хоть и был моим годом(я родилась в год кролика,29..08.1987),но принёс мне одни разочарования и потери.Стоит ли мне ожидать от этого года того,что не удавалось создать за многие годы?
Познакомилась не так давно с человеком "своей мечты",может и звучит как то нелепо и глупо:живём в разных городах,даже по разным часовым поясам.Стоит ли мне ожидать от этого знакомства нечто большего?
Выйду ли я замуж вообще,и могу ли узнать примерно,когда это случится?
Голосование за лучший ответ