ВЫ стали ближе сегодня к СВЯТОМУ БОГУ или удалились от него ?

Яна **** Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Борисова(Курилович) Мудрец (14894) 12 лет назад
Стала ближе, была на служении, покаялась, просила прощения, все проблемы отдала ему. На сердце мир и покой.
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 12 лет назад
ну да, с каждым днем я к нему все ближе и ближе, а он падло все дальше и дальше от меня))))))))))))
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
а почему Вас, так это беспокоит..., не лучше-ли подумать о себе насколько Вы близки к Господу?!
ученик УЧИТЕЛЯ Мудрец (10311) 12 лет назад
хороший вопрос - СТАВЛЮ ВАМ ПЯТЁРКУ! если бы каждый человек - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАДАВАЛ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС! а ответов на него, к сожалению, нет. ЗНАЧИТ НИКТО НЕ ЗАДАЁТ ЕГО СЕБЕ.