эта блузка вам нравится?его носят с прозрачными лямками?

Медуза, похожая на арбуз Мастер (2366), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никонова Даша Мыслитель (5997) 12 лет назад
Симпатичная!) )
Есть специальные ливчики без лямок! Они бывают очень красивые и удобные!! )
Или есть специальные чашечки!
Остальные ответы
бла бла Знаток (288) 12 лет назад
нет прозрачные лямки-это не модно.
лучше всего без всего её носить, ну или же от лифчика открепить лямки и одеть его уже без лямок
Наталья Мудрец (14582) 12 лет назад
лучше вообще без лямок
Таня Федянина Мыслитель (7930) 12 лет назад
Без лямок! Не поверите но есть лифчики без лямок. Силиконовые лямки это для девочек 15 лет.
Галина Просветленный (23123) 12 лет назад
Если совсем без лямок никак, есть лямочки со стразиками.
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Нет!! =)Но блузка прикольная!! =))Мне нрава!!!!
Светлана Носова Оракул (87838) 12 лет назад
Классная) Мне очень нравится и по фигуре должно быть хорошо сидит)
М Р Профи (524) 12 лет назад
Силиконовые лямки - это ужас! кошмар! и никогда их не носите! Аргументирую: во-первых, они видны. Всегда. У всех. И это отвратительно. Во вторых, у многих кожа под ними чуть-чуть (а у некоторых и сильно) краснеет. И это уже не просто отвратительно, а ещё хуже, не знаю даже как назвать. А ещё у некоторых они впиваются в кожу и выглядит это уже совсем мерзко. Так что лучше без лямок. А если совсем без них нельзя - то или вещи такие лучше не носить или (если позволяет конкретная вещь и фасон) подбирать такие, чтобы лямки можно было показать (в некоторых случаях - в тон, в некоторых - контрастные и т. д.) , хотя последний вариант очень редко мне нравится, почти никогда. Но только не силиконовые. Пожалуйста, только не силиконовые!
Ksenia Ksenia Профи (584) 12 лет назад
НЕПЛОХАЯ) её надо без лямок носить! однозначно!