У Вас есть склонность к самоуничижению? В чём это проявляется?

Пользователь удален Мудрец (12724), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Неа. Вопрос не секазный. И в ТДВ его переносить не надо.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3833) 12 лет назад
ну руки резал, жёг бычки и тд
Пользователь удаленМудрец (12724) 12 лет назад
Зачем?С какой целью? Чем это было вызвано?
я даже не буду задумываться, чтобы вам ответить.
Остальные ответы
Патрикеевна Оракул (71913) 12 лет назад
Раньше было. потом с годами улетучилось без следа. а проявлялась в смущении перед красивыми парнями. считала. что недойстойна лучшего парня. и из-за этого выскочила замуж за пьяницу с дырявыми и заплатанными штанами.
Наталья Пузанова Просветленный (23547) 12 лет назад
Это есть в каждом, но у всех по разному. Кто-то уничтожает себя работой, кто-то ленью. Суицидники уничтожают себя от того, что их мозг имеет лишь одну извилину, видимо это и вызвало обиду на жизнь.
Пользователь удаленМудрец (12724) 12 лет назад
Маяковский с Есениным были с одной извилиной?
"Печалько", как говорит современная молодёжь(
Пользователь удаленМудрец (12724) 12 лет назад
Вопрос читай внимательнее.