Подскажите как агент скачать на айфон, без программы iTunes

---FreE ANGEL--- Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Подскажите как агент скачать на айфон, без программы iTunes, или дайте сайт который можно скачать прошу вас, зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Бондарев Профи (502) 12 лет назад
агент бесплатная программа, скачать не получится, на всех сайтах ссылка на айтюнс, можно еще через аппстор в самом телефоне
женя женя Мастер (1314) 12 лет назад
Можно только через тунца или через app store в самом устройстве