Почему россиянину на этом проекте так одиноко, кругом эмигранты и русскоязычные иностранцы не помнящие родства?

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лора Оракул (84664) 12 лет назад
ну не всё так плохоо, Суслик..))
Остальные ответы
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) 12 лет назад
Я бы сказала, что в жизни вообще переизбыток россиян. Деваться некуда...
Neshama Мыслитель (5715) 12 лет назад
наверно потому, что "большое видится на расстоянии... "
valerij sobcenko Мыслитель (7032) 12 лет назад
Потому-что русскоязычные иностранцы, больше ценят Россию, нежели англоязычные россияне!!!
Ветеран броуновского движения Просветленный (46859) 12 лет назад
Строго говоря, в русском этническом стереотипе поведения есть такая черта, которая исключает одиночество среди людей. Русский всегда найдет общество. Мизантропия - это не русская черта, ну по крайней мере у тех, в ком есть капля крови первопроходцев. С ваши характером не бороздить бы моря студеные, не ловить рыбу в Тихом океане, не водить дружбу в королем Отаити. Русские потому и великая нация, что с одним топором способны отправиться на край света.
И насчет иностранцев, родства не помнящих. Вы там способны рассказать, чем ваши прадеды триста лет назад занимались, кому головы откручивали? Или УЖЕ есть две разные России?