Люди, скажите, как можно в трезвом уме сломать ногу на собственной кухне???

Амаранта Мудрец (13278), закрыт 12 лет назад
Так и хочется спросить - это нормально?)
Не запнулась, не подвернула, просто наступила и... хрусть - пополам))))
Такое ваще бывает?
По факту вижу - бывает, но мож, брежу....
Лучший ответ
Берта Гуру (4367) 12 лет назад
В этой жизни возможно все )))
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
увы... и ура)
Остальные ответы
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Я в ванной так ногу сломала. Подскользнулась правда...
Екатерина Мудрец (10550) 12 лет назад
У меня родственник на собственной кухне упал и сломал основание черепа, так что все возможно. А у знакомой возможно повышенная хрупкость костей, надо ей обследоваться.
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
сроду ничего подобного не было... кости как кости
Екатерина Мудрец (10550) Могла диетами что то повредить, на ровном месте кости просто так не ломаются.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
похудеть надо и кальций кушать
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
пардонте-с... 178 - 59, еще прикажете?)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 12 лет назад
Если кости хрупкие - можно.
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
а как узнать, что они хрупкие? всегда были обычные
Александра Полещук Просветленный (41484) 12 лет назад
Я купила новые тапки, на небольшой горке... подвернула ногу (именно в кухне))) ) и порвались связки... Лечили больше года... тапки выбросила, сейчас на сплошной хожу...
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
я вообще ничего не понимаю, самые обычные домашние шлепанцы...
Александра Полещук Просветленный (41484) Это тогда, действительно, странно...Значит бывает..
Серафима Просветленный (34006) 12 лет назад
у вас кость "источилась" и вот в какой то момент, а этот момент наступил.... гипс уже наложили?
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
с чего бы она истончилась-то, вот вопрос...
муж уже даже костылик смастерил)))
Серафима Просветленный (34006) бывает так, в каком месте сломала? сочувствую конечно....
Надежда фигвам Ученик (223) 12 лет назад
Чаще всего люди травмируются на собственной кухне.
АмарантаМудрец (13278) 12 лет назад
опасное, слушайте, место))
даешь квартиры без кухонь!!!)))