Помогите по описанию вспомнить название фильма. Или хотя бы фамилии актеров. Фильм старый, советский.

Артур Ароян Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Сюжет таков:
Девушка и парень любят друг друга, но мама парня плохо к ней относится. Однажды девушка поехала с парнем покупать собаку, они попадают в аварию. И девушка остается инвалидом. Она не сможет больше ходить и не разговаривает. Парень начинает ухаживать за девушкой, но потом ей это надоедает и он ее бросает. Мама парня жалеет девушку и теперь она начинает за ней ухаживать. В конце девушка улыбается и постепенно идет к выздоровлению.
Лучший ответ
Остальные ответы
Uganka Мудрец (14631) 12 лет назад
"Ты есть" с Анной Каменковой в гл. роли