Барселона станет победителем испании??? как вы думаете!?

Goalkeeper Miras Знаток (485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RK Ученик (188) 12 лет назад
Несмотря на 5-очковый отрыв Барса станет чемпионом. Впереди Эль Класико 22 апреля, каталонцы выиграют и отставание сократиться до 2-х очков, это значит, что будет достаточно ничьи. Не думаю, что все 18 туров Реал будет выигрывать. Впереди Лига чемпионов и ошибки последует.
Остальные ответы
Шомекей Дойт Профи (561) 12 лет назад
Нет Реал уже ЧЕМПИОН, а Месси отдадут в аренду АНЖИ
Николай Арндт Знаток (280) 12 лет назад
Я думаю Барселона станет Чемпионом
Александр Калашников Знаток (370) 12 лет назад
все вазможно, щяс ещё нечто неясно толком.. Но думаю Реал Мадрид чемпион
За дружбу народов Мастер (2050) 12 лет назад
Я болею за барсу но чемпионство в этом году за Реалом