библия

Аня ** Ученик (52), закрыт 12 лет назад
захожу я в подъезд,а на нашем этаже лежит библия...ветхий вроде завет..черная обложка. вот думаю кто ее туда положил. и зачем? есть такие,которые ходят кладут,но на других этажах то не было...а главное к нашей двери по ближе так..
Лучший ответ
The Demon Просветленный (23660) 12 лет назад
Ну валяться книжка и что, выкинете.
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50444) 12 лет назад
Это правакация, так в ссср разведчиков на вшивость проверяли: -)
Наташа Смирнова Мудрец (10509) 12 лет назад
Может это знак?
Что пора её исследовать?
проповедник Мыслитель (8096) 12 лет назад
Возьми и почитай. Могу подсказать как, если интересно.
Источник: Учение Христа - Истина.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38105) 12 лет назад
Может кто читал, разочаровался, выбросил.
Ромич Мыслитель (7047) 12 лет назад
Ветхий завет котрый называют еще книгой зверя подброшенный под дверь это наложение порчи. Ктото применил против вас черную магию.
Андрей Петров Гуру (2551) 12 лет назад
Скорее всего, забыли.
Положили на время, пока разговаривали, и забыли.

А так, может это на самом деле - для вас.
Бывало, людям прямо по голове прилетало книгой, когда думали о самоубийстве. В результате - большего жизнелюба я не знаю.
Источник: Бывает.
WOLNT01 Профи (785) 12 лет назад
А в чем проблема? Вопрос-то каков?
Источник: Опыт