для чего нужны баллы? вот например я получил бал но для чего он?и какая от него польза?

Cергей Алференко Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Juleutta Мастер (1738) 12 лет назад
можно тратить на вопросы, 1 вопрос-5 баллов
Остальные ответы
STORM Гуру (4489) 12 лет назад
Наберёшь десять тысяч-будешь чувствовать себя крутым спецом....)))
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Ни для чего абсолютно! Просто создатели для тех, кто слишком заморочен своей самооценкой, это и создали!
Татьяна Самойлова Ученик (116) 12 лет назад
Чтобы ты мог задавать вопросы людям, тебе нужны баллы. Ты задаешь вопрос у тебя снимают 5 баллов, поэтому отвечай на вопросы и тебе будут давать баллы
Николай Долганов Гуру (3795) 12 лет назад
да никакой пользы просто многие ведуться на эти баллы и готовы маму родную продать лишьбы побольше их заработать. Что то типо системы рангов) Стимул заходить на проект .