какой тягач выбрать Вольво или Скания?

Павел Шагиахметов Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
UU Гуру (4612) 12 лет назад
Не знаю на счет Вольво а в нашей фирме выбрали скамейки. Водители просто в восторге от нее говорят ездить на ней удовольствие как от хорошей иномарки. Уже около 5ти лет им, а до сих пор все очень довольны
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Вольво дорогая в обслуге!! ! Скания давно уже зарекомдовала себя как отличное авто для наших дорог!!!
Артём Морозов Мастер (1911) 12 лет назад
Скания в прошлом году взяла Бренд года. выводы сами делайте. . на мой взгляд соотношение цена/качество идеал