Путина поставили чтобы он не дал выполнить следующие задачи... Внутри

Пользователь удалён Мудрец (11746), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а) пересмотра итогов
еврейско-кавказской
прихватизации недр и
промышленного наследия
СССР
б) национализации ЦБ РФ
(разрушние системы
валютного комитета) и выхода
из долларовой пирамиды
(отход от статуса отстойника
долларовой инфляции и
сырьевой колонии запада)
в) отход от режима
контролированного хаоса не
территории РФ
г) прихода к власти русских
коммунистов и националистов.
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
вы забыли д) сохранение целостности РФ
достаточно только посчитать сколько президентов уже сейчас в России : президент Татарстана, президент Чечни, президент Ингушетии и т. д. - а это уже автономия и предпосылка к дальнейшему разделу страны.
галина яппароваМыслитель (8211) 12 лет назад
и не говорите, и заметьте. за их лояльность к России им же бабло отваливаем
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Он делает всё с точностью наоборот!
Пользователь удалёнМудрец (11746) 12 лет назад
Что он сделал с точностью да наоборот?то что говорит о национализацие? Посмотри внимательней что такое национализация нынче) да и это только слова, по факту Россия страна 3 мира, а с её ресурсами за его правление народ мог жить огого, а этого не происходит. Все что он делает это для своей мафии.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) И я о том же. Только вы в дополнении написали что он должен выполнить эти задачи. Он что пересмотрел итоги грабительской приватизации или национализировал крупные предприятия,или к власти пришли русские? Как сидели в кремле евреи так и сидят,просто местами их меняет.