Samsung Galaxy S Sc LCD

MILES SLADE Знаток (413), на голосовании 12 лет назад
Люди, подскажите!!! Когда через USB скидываю файлы на телефон он не отображает файлы те что на находятся в памяти телефона, если зайти в мои файлы только тогда их можно найти, но он их не открывает. Что за х***я?!
Голосование за лучший ответ
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 12 лет назад
Стоп. давай по подробнее. что за файлы. музыка. игры а может быть книги. сейчас все откроем.