Нужно ли получать въездную визу на Мальдивы гражданину Узбекистана? или там у них безвизовый режим??

Вячеслав Гомер Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зайкина Мыслитель (9844) 12 лет назад
для граждан РФ, СНГ заблаговременное оформление визы не требуется. Въезд безвизовый до 30дней
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
для россиян виза не нужна, оформляется по прилёту в аэропорту http://archive.travel.ru/maldives/formalities/visas/
для граждан узбекистана - неплохо бы узнать на узбекских сайтах (турфирм, к примеру)