Sony Ericsson Vivaz U5

евгений шишкин Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Аппарат сломалсся..в нем сломан разъём под зарядку и разъём под наушники. Как мне повыгоднее его продать без ремонта? и примерную цену, сколько мне максимально за него дадут ( на запчасти или на ремонт всё ровно). Да, и состояние аппарата не идеальное!
Голосование за лучший ответ
7 8 Ученик (207) 12 лет назад
учитавая цену нового в 8касарей! то такой будет стоить ну примерно 3000-4000 не более