Почему Сталин на фото в грязных сапогах ?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
А в углу вообще что-то наблевано.. . Что это? Советская действительность?
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 12 лет назад
А посмотрите на эти озверевшие лица сатрапов справа. Вот вот кого нить прямо тут репрессируют: )
Женщина вон вообще схватилась за голову от ужасов сталинизма и поруганной ленинской гвардии:)))
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
денщик заболел или расстрелял по ощибке его.
Loser Искусственный Интеллект (187335) 12 лет назад
люди РАБОТАЛИ.. . а не на ответах сидели...
Solaris ©Мудрец (10096) 12 лет назад
Вот именно что:))))
Ведьма Оракул (62175) Конечно работали уничтожить столько человек тяжкий труд и сапоги то все наверное в крови.
фото с натуры Просветленный (41034) 12 лет назад
работал а не лясы точил-пи... дил с трибуны как тупин
ВедьмаОракул (62175) 12 лет назад
Это точно, что работал аж писать расстрельные списки руки устали, это вам не лясы точить а людей убивать.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 12 лет назад
А что изменилось? В подъездах кучи говна.
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
ну он же сам ходил, его как путина на машине возили реже
Diам Искусственный Интеллект (143353) 12 лет назад
Ты сейчас по улице пройдись. А Сталин на такси не ездил, и метро только строили.)
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Он редко мылся, на ногах у него был грибок и два пальца на правой ноге сросшиеся. Как говорят в народе это признак дьявола.
valerij sobcenkoМыслитель (7032) 12 лет назад
У тебя в мозгах грибок!
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Это он после посещения кремлевского сортира.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 12 лет назад
Троцкистам в подвальчике внушал самое передовое в мире учение.
valerij sobcenko Мыслитель (7032) 12 лет назад
Тогда ещё не знали, что такое популизация!
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
Во всех городах СССР от сталинского времени остались парки. Они изначально предназначались для массового отдыха людей. В них обязательно должны были быть читальный и игровые залы (шахматы, бильярд) , пивная и мороженицы, танцплощадка и летние театры.
При Сталине свободно велись дискуссии по всем основополагающим вопросам бытия: по основам экономики, общественной жизни, науки. Критиковалась вейсмановская генетика, теория относительности Эйнштейна, кибернетика, устройство колхозов, жесточайшим образом критиковалось любое начальство страны.
Сталин был в отношении себя очень бережлив — из одежды у него не было ничего лишнего, но и то, что было, он занашивал.
Русский Мальчик Мастер (1039) 12 лет назад
Потому что всю жизнь ходил в одних кожаных сапогах.