Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На счет социальной выплаты ребенку до 3 лет.

лилия коноплицкая Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Здраствуйте! Я оформила помощь на ребенка до 3 лет по доходам в июле, прошло уже пол года, и нужно идти переоформлять, но есть проблема я прописана в одном городе а живу в другом, тоесть нужно ехать за справками по месту прописки, это проблематично, так как с маленьким ребенком не наездишься туда сюда 200 км за справками. Хочу узнать если я пропущу переоформление они прекратят выплату или просто не будут повышать. И еще вопрос возможно ли сделать какой то запрос чтобы справку о составе семьи выслали письмом.
Дополнен 8 лет назад
Зачем что писать если вы ничего не знаете? во вторых у меня нет домашнего телефона.
Дополнен 8 лет назад
Я живу в Украине.
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (169479) 8 лет назад
Если вы прекратите нарушать закон (правила регистрационного учета граждан РФ) и зарегистрируетесь по месту вашего реального проживания - то таких вопросов у вас просто не возникнет.

По сути вопроса: любую справку вам обязаны выслать по почте, если откажут - то теперь за это есть ст. 5.59 КОАП РФ - штраф чиновнику от 5 до 10 тыс. за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Остальные ответы
Ольга Я Мудрец (16375) 8 лет назад
А позвонить в соц. защиту не пробывали? В нашем регионе такой помощи нет,
Татьяна Олещенко Просветленный (28331) 8 лет назад
Вам прекратят выплату. И не думаю, что справку вам кто нибудь вышлет по почте. Если есть знакомые - сделайте им доверенность, пусть они получат за Вас справку, и вышлют.
Анна Романенко Мастер (1899) 8 лет назад
Я не знаю как на Украине? ! Но у нас в России я тоже прописана в одном месте, а живу в другом. И все справки о составе семьи я беру в ТСЖ по месту жительства. И на детское пособие в том числе!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают