Проблема с учётной записью на компе,помогите пожалуйста!

ХrusTeam Знаток (480), закрыт 12 лет назад
Поменял жесткий диск на компе,пропали все драйвера и установленные программы.Пробую установить драйвер от модема Dlink DSL200 ,захожу на установку выходит что для продолжения действий и внесения изменения вы должны иметь права администратора(хотя я и сижу под ним!)Рылся в настройках учётных записей,ни чё не смог.Попробовал установить другие программы,какието устанавливает какие то тоже самое выдаёт.Помогите кто знает
Лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
А чего я тебе отвечу если не знаю что за Windows ?? Хотя предполагаю что у становил ты хрень типо Zver, загрузись в безопасно режиме, зайди под учеткой администратор, создай учетную запись с правами администратора, удали ту под которой ничего не можешь сделать. Ну или лезь в групповые политики, и убирай все ограничения
ХrusTeamЗнаток (480) 12 лет назад
Нет простая ХР,просто новый жёсткий.Подскажи как на компе выйти/зайти в безопасный режим,и скажи где эти групповые политики,я не нашёл
Виктор Крамер Оракул (68053) В простой XP нету запрета на выполнение установки программ.. Чтобы войти в безопасный режим перегрузи комп и как только он стартует жми F8 пока не появится меню загрузки с выбором загрузки Windows- выбирай безопасный режим а дальше как я писал создай учетную запись с правами администратора - не поможет, тогда уже полезешь в в политики расскажу что да как.