Переведите на английский и напишите правильно:

Инна Заикина Гуру (2887), закрыт 16 лет назад
слово гаргулья. Я знаю как оно произносится (очень похоже на русский вариант) . А как пишется?
Лучший ответ
Пахомова Юлия Профи (705) 16 лет назад
http://www.multitran.ru/
воспользуйся профессиональным переводчиком. .
мультиран в таких случаях очень удобен. .
gargoyle
Остальные ответы
Торнаби Ученик (144) 16 лет назад
gargoile, полагаю. хотя и могу ошибаться - память девичья... :-
Источник: одноимённый мульт... 0:-)
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
gargoyle (произносится с ударением на первый слог, [ga:goil] - так вот) тут вот можете проверить, что это верное написание ГОРГУЛЬИ
Ekateryna Tatarenko Мастер (1635) 16 лет назад
горгулья ( рыльце водосточной трубы в виде фантастической фигуры — в готической архитектуре) gargoyle