Почему в Одессе люди, митингующие против совместных учений НАТО и Украины идут не с транспорантами, а с иконами?

Sconosciuto Просветленный (23256), закрыт 16 лет назад
Что общего между верой и военными учениями?
Лучший ответ
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 16 лет назад
Верав православная всегда была есть и будет против войны . но больше всего не приятно православному человеку когда его землю сапог неприятеля топчит. На украине народ и власть это два разных мира. Мне жалко наших братьев славян, их очень сильно обманули и если они так дальше будут обманываться то над радой будет висеть матрац со звёздами а по улицам ездить похожие на утюг машины с угрюмого вида не понимающими по украински людьми.
Остальные ответы
Иван Мастер (1807) 16 лет назад
Православные... Посмотри исторические фильмы... Даже на войну с иконами ходили... несли как знамя...
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
очень правильно делают.
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Вера- самое действенное средство против зла.
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Транспоранты мертвые доски или тряпки , а икона Свята и Жива, тем более пусть видит Бог и злые силы , кому поклоняются Православные люди . кому хотят служить- На Бога своего надейся и Ему одному служи , а Крест Святой - СИМ ПОБЕДИШИ...
Елена Высший разум (103130) 16 лет назад
Потому, что надеяться больше не на что..Никакие партии и инстанции все равно ничего не изменят, если приняли решение учения проводить.По ТВ круглосуточно идет промывание мозгов. И слава Богу, что еще есть люди, которые пытаются этому противостоять.
Пётр Суганеев Ученик (220) 5 лет назад
Https://globalgranit.ru/mramornaya-stoleshnitsa-iz-crema-marfil-tolschinoy-30-mm
Купил мраморную столешницу на кухню. Очень понравилась. Цена для мраморной столешницы адекватная.
Транспоранты лучше