Проблема с браузером Opera. Открываю на нем главную страницу своего блога, а там самой последней значится запись,

Парадокс Цельсия Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
которую я уже неделю назад делал. После нее уже 4 новых записи было выложено. А Opera почему-то отображает "старый вариант сайта". Обновляю страницу - не помогает. Что делать? Файерфокс почему-то все обновляет сразу же, такой проблемы с ним никогда не было. А за Оперой я уже не впервый раз такое наблюдаю.
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1631) 12 лет назад
опера уже сама посебе говном стала.... попробуй очистить кэш.... помочь должно. .
а вообще переходи на хром..)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Opera Portable на быстрой флешке рекомендуется на сайте Opera пользовать, с IE9 у Opera нелады.