А почему у вас именно такой ник?)

Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Исторически так сложилось) Была Елена Ктитарева, потом были приятные моменты в жизни, захотелось поделиться ними с друзьями - сменила ник. А когда вернула взад имя и фамилию, оказалось, уже поздно, низзя! Все привыкли и требовали Счастливую обратно, так вот теперь и осталось, и в дождик, и в солнце, и в снег, и в ветер - Счастливая.)))
Остальные ответы
Цветочек Гуру (4506) 12 лет назад
а меня так родители назвали при рождении))))
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 12 лет назад
потому что я ведьма, и в милиции работаю. (ник существовал задолго до "полиции")
Венера Мудрец (14877) 12 лет назад
это я чаще всего слышу в свой адрес
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Потому что так и есть ) потому и ник легко придумался, он характеризует меня )
Нежного вечера )
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (286210) 12 лет назад
Спасибо! ))
Хорошего настроения!))
KOKs Мастер (1033) 12 лет назад
потому что в паспорте так написано :О
Личный Кабинет Удален Мудрец (11145) 12 лет назад
Возник с идеей первого аватара
Не знаю, как взбрело в голову, но связь ника с авой можно проследить )
Аня Мастер (2322) 12 лет назад
Мне нравится))))))))))))))) ) Прёт.. . Cocaina Baby...*
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
моё имя настоящие и заглавная буква фамилии
Мариэтта Мудрец (16923) 12 лет назад
Marie - от настоящего имени. Нравится, и все.