Какие Вы чаще всего получаете... комплименты?:))

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 12 лет назад
Рассказывайте... не стесняйтесь!:)
Лучший ответ
A-stra Гений (78526) 12 лет назад
Я всегда думала, что комплимент - это изящная форма лести, эдакая приукрашенная действительность.
Так что.. . не делают мне комплиментов - только констатируют факты.

"Вам не говорили, что у Вас очень красивые глаза"? Регулярно говорят.. . было бы странно, если бы не говорили, ведь это правда) ) Какой же это комплимент, если я вижу это сама?

К тому, что никто не даёт мне мой честный тридцатник, я тоже привыкла. И недоумение по поводу моего возраста - тоже не комплимент. Я знаю, что выгляжу моложе. Это у нас семейное.

Что там ещё? Фигура, ноги? Да, хвалят. Но не врут ведь!

Часто говорят, что умная. Почему для женщины это должно считаться комплиментом? !

За все вышеперечисленные "комплименты" я не благодарю.

Интересно, когда моему начальнику говорят: "Как Вам повезло - у Вас работают такие красивые девушки! " (девушки - это я, других нет) , он считает это комплиментом? Тоже не благодарит, а просит не переманивать кадры.

В последнее время меня всё чаще называют сильной (при том, что я привыкла считать себя слабой) . Если это комплимент, то какой-то.. . грустный.
Источник: скромной Астрочке комплиментов не делают (((
~Malina~Высший разум (111209) 12 лет назад
Значит достойного Астрочки комплимента не существует?))

И все таки.. "Давайте говорить друг другу комплименты.."(с)

Привет, Танюш!)
A-stra Гений (78526) Привет, Малинка. Наверное, меня просто трудно удивить... а от банальностей - скууушно)
Любава ВПросветленный (27479) 12 лет назад
)))))!!!
без слов.
A-stra Гений (78526)
ЧЕЛОВЕКГуру (2778) 12 лет назад
Зачем же воздух сотрясать словами, когда достаточно одного заинтересованного мужского взгляда, чтоб скромная девушка почувствовала себя Королевой )
NovoeИскусственный Интеллект (304648) 12 лет назад

Это твоим глазкам, ножкам, фигуре и возрасту. :)
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 12 лет назад
Девушка вы так хорошо выглядите))))))
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 12 лет назад
красота, ум, сексуальность, неординарность )))
Елена Трегубова Профи (708) 12 лет назад
В 50 лет очень приятно, когда окружающие не правильно определяют мой возраст. Это для меня большой комплимент.
ВЕСТА Просветленный (34551) 12 лет назад
Последний был -"волевая"
Только он меня удивил....
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
посылаемые взглядом без слов
истеричная птица Мудрец (13965) 12 лет назад
хорошие-иногда слишком завышенные-но всегда приятно!
Пользователь удален Мудрец (16396) 12 лет назад
Привет!

Когда я только пришел на Ответы, я начал в скором времени бояться, что я неадекват из-за большого количества +1 в моих ответах, но как мне сказали знающие люди, эти оценки можно считать за комплименты.) )

Так что жду и от тебя комплимента в виде единицы. ))
Источник: Вижу, что участники спортивной категории все больше начинают интересоваться твоими вопросами. ) Так держать!)
~Malina~Высший разум (111209) 12 лет назад
Доброй ночки))

Ну не сказала бы что +1 - это такой уж комплимент, но признак неравнодушия - точно)).

Ты мне тоже комплимент сказал?)) Спасибо)
Кстати, участники спортивной категории всегда интересовались моими вопросами)) И года два-полтора назад намного чаще..) Жаль, что в основном многие или ушли с Ответов совсем.. или не выходят сейчас за рамки футбола.
Ай блин, где-то в 5:10 отключился. )) Ну учитывая твою статистику, а именно количество вопросов/ответов, ты раньше активнее отвечала/спрашивала и полагаю, что все-таки этих вопросов/ответов в "Спорте" было побольше, чем сейчас.)
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Обычно это: "Ни за что вам не дать ваших лет! "
А я просила?) ) ещё за что-то?))))... Не хотите - не давайте))) .
Ещё ножки хвалят... когда-то ещё хвалили осиную талию... но талия приказала долго жить))).