Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие Вы чаще всего получаете... комплименты?:))

~Malina~ Высший разум (111451), закрыт 8 лет назад
Рассказывайте... не стесняйтесь!:)
Лучший ответ
A-stra Гений (78510) 8 лет назад
Я всегда думала, что комплимент - это изящная форма лести, эдакая приукрашенная действительность.
Так что.. . не делают мне комплиментов - только констатируют факты.

"Вам не говорили, что у Вас очень красивые глаза"? Регулярно говорят.. . было бы странно, если бы не говорили, ведь это правда) ) Какой же это комплимент, если я вижу это сама?

К тому, что никто не даёт мне мой честный тридцатник, я тоже привыкла. И недоумение по поводу моего возраста - тоже не комплимент. Я знаю, что выгляжу моложе. Это у нас семейное.

Что там ещё? Фигура, ноги? Да, хвалят. Но не врут ведь!

Часто говорят, что умная. Почему для женщины это должно считаться комплиментом? !

За все вышеперечисленные "комплименты" я не благодарю.

Интересно, когда моему начальнику говорят: "Как Вам повезло - у Вас работают такие красивые девушки! " (девушки - это я, других нет) , он считает это комплиментом? Тоже не благодарит, а просит не переманивать кадры.

В последнее время меня всё чаще называют сильной (при том, что я привыкла считать себя слабой) . Если это комплимент, то какой-то.. . грустный.
Источник: скромной Астрочке комплиментов не делают (((
~Malina~Высший разум (111451) 8 лет назад
Значит достойного Астрочки комплимента не существует?))

И все таки.. "Давайте говорить друг другу комплименты.."(с)

Привет, Танюш!)
A-stra Гений (78510) Привет, Малинка. Наверное, меня просто трудно удивить... а от банальностей - скууушно)
Любава ВПросветленный (27504) 8 лет назад
)))))!!!
без слов.
A-stra Гений (78510)
ЧЕЛОВЕКГуру (2778) 8 лет назад
Зачем же воздух сотрясать словами, когда достаточно одного заинтересованного мужского взгляда, чтоб скромная девушка почувствовала себя Королевой )
NovoeИскусственный Интеллект (300030) 8 лет назад

Это твоим глазкам, ножкам, фигуре и возрасту. :)
Остальные ответы
RELANIUM Искусственный Интеллект (261720) 8 лет назад
Девушка вы так хорошо выглядите))))))
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14429) 8 лет назад
красота, ум, сексуальность, неординарность )))
Елена Трегубова Профи (708) 8 лет назад
В 50 лет очень приятно, когда окружающие не правильно определяют мой возраст. Это для меня большой комплимент.
ВЕСТА Просветленный (32677) 8 лет назад
Последний был -"волевая"
Только он меня удивил....
Иван Попялов Оракул (86279) 8 лет назад
посылаемые взглядом без слов
истеричная птица Мудрец (13957) 8 лет назад
хорошие-иногда слишком завышенные-но всегда приятно!
Пользователь удален Мудрец (16396) 8 лет назад
Привет!

Когда я только пришел на Ответы, я начал в скором времени бояться, что я неадекват из-за большого количества +1 в моих ответах, но как мне сказали знающие люди, эти оценки можно считать за комплименты.) )

Так что жду и от тебя комплимента в виде единицы. ))
Источник: Вижу, что участники спортивной категории все больше начинают интересоваться твоими вопросами. ) Так держать!)
~Malina~Высший разум (111451) 8 лет назад
Доброй ночки))

Ну не сказала бы что +1 - это такой уж комплимент, но признак неравнодушия - точно)).

Ты мне тоже комплимент сказал?)) Спасибо)
Кстати, участники спортивной категории всегда интересовались моими вопросами)) И года два-полтора назад намного чаще..) Жаль, что в основном многие или ушли с Ответов совсем.. или не выходят сейчас за рамки футбола.
Ай блин, где-то в 5:10 отключился. )) Ну учитывая твою статистику, а именно количество вопросов/ответов, ты раньше активнее отвечала/спрашивала и полагаю, что все-таки этих вопросов/ответов в "Спорте" было побольше, чем сейчас.)
Птица Искусственный Интеллект (170993) 8 лет назад
Обычно это: "Ни за что вам не дать ваших лет! "
А я просила?) ) ещё за что-то?))))... Не хотите - не давайте))) .
Ещё ножки хвалят... когда-то ещё хвалили осиную талию... но талия приказала долго жить))).
Похожие вопросы
Также спрашивают