есть инет по витой паре до компа, есть телек gnusmas, как на сделать чтобы на телеке был инет?

vitaly hudyakov Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kilobit Мастер (2055) 12 лет назад
Вопрос к провайдеру. Думаю, что никак. А вообще можно смотреть фильмы на телевизоре прямо с жесткого диска компа. Диск с ПО наверняка в комплекте был.
Виталий Крутский Профи (773) 12 лет назад
подключить к выходу видюхи по ХДМИ и купить беспроводную клаву (и мышь) , есши штатная не дотягивается до дивана.
Максим Ардушин Гуру (4092) 12 лет назад
если в телеке есть порт сетевой то туда подключить через роутер