А вам не кажется, что Путина подменили?) Точно не он, тот косил не много)))))

Жмуриков Мурик Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (14176) 12 лет назад
Расти быстрее! Не интересно без комментов))
Остальные ответы
DIM Просветленный (49793) 12 лет назад
Да, Новодворская переодетая....
Другой Искусственный Интеллект (362843) 12 лет назад
Мне так тоже говорят )) когда по бреюсь )))
Космонавтик Просветленный (39668) 12 лет назад
ага.., тот косил под порядочного и скромного.., а этот, уже перестал!!
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Под кроватью проверь, как бы чего не случилось.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309485) 12 лет назад
Мурик, вроде Днюха твоя прошла.. , а ты бормочешь какую-то фигню, словно спьяну. Путин не косил, он хромал. на обе ноги.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Сделали рокировку с Майклом Джексоном.. . ;)
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
мы же не говорим что ты придурок все время челюсть теряешь....
Илья Носов Гуру (2851) 12 лет назад
Это точно не Путин. По ходу пришлось его заменить, чем-то он их не устроил.
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
Не косил, а глазки строил!)) ) А теперь какой смысл кокетничать, всё схвачено)))
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Не подменили.
Источник: Люблю Путина-нашего премьера.)
Татьяна Ивановна Мудрец (15400) 12 лет назад
Это ж надо какой наблюдательный! Не заметили !
М.K. Просветленный (40318) 12 лет назад
ага.. то рожа аж лосница и глазки заплывшие - маненькие, а то ничё - опять свеж, сухощав, подтянут...
Источник: чудеса!!!!
Roman Гуру (4064) 12 лет назад
Его не подменили, ему пришлось со всеми заигрывать, чтобы не потерять управление, тем временем заигрывая со всеми он молча делал всё, что мог для страны, а когда ситуация стала меняться, он начал действовать более открыто в интересах народа.