Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой стиль одежды вам подходит больше всего?

✯ Мэри Поппинс ✯ Гений (50951), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91914) 8 лет назад
Я сейчас хожу прям как Киану Ривз. Для меня это хороший компромисс... то есть не совсем официально и в тоже время стильно. Так многие ходят.
Источник: только на диван в обуви не залезаю))
✯ Мэри Поппинс ✯Гений (50951) 8 лет назад
Это же его "матрица")))
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10608) 8 лет назад
Выглядеть дорого.. . а быть дешовкой
RW Просветленный (22246) 8 лет назад
Спортивно - классический ...
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (181595) 8 лет назад
близкие любят, когда я нарядненькая, а я люблю- джинсы..))
Dgudi Мыслитель (7007) 8 лет назад
Люблю классику, а летом романтическое направление в одежде.
. Искусственный Интеллект (115591) 8 лет назад
Спортивно-военный. Удобная, практичная и качественная одежда. Мода до фонаря. Короче такая одежда, что хоть на войну закинь, она там будет к месту, как то так.: -)
JonasKelly Профи (526) 8 лет назад
Классический - ниферский
Анжелика Чантурия Мудрец (10958) 8 лет назад
Мне нравится стиль карго. И в этом есть глубокий магический смысл)) )

Культ ка́рго или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу) , также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары (карго, англ. груз) созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. Культ карго является проявлением "магического мышления".

Источник: )))
Тилек Профи (645) 8 лет назад
всем подходит тот стиль одежды, каким живет сам человек, и просто тот стиль который ему самому нравится и никто не в праве осуждать его
Елена Трегубова Профи (708) 8 лет назад
То что нравится и подходит мне. Вобщем, это те вещи в которых чувствуешь себя королевой.
Иван Попялов Оракул (86279) 8 лет назад
стильно, но не броско, однотонно, но не скучно, сочно, но не густо, приятно, но ненавязчиво, класика, но со вкусом
просто Ведьма Гуру (4640) 8 лет назад
женственный, романтический, экстравагантный слегка.
спортивный на отдыхе
Похожие вопросы
Также спрашивают