Китайцы по достоинству оценили игру Лукашенко.А может Минскому ДИНАМО,заявить в ПО-Лукашенко(видео).?

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Председатель колхоза!!! Гуру (3464) 12 лет назад
Добрый вечер!
В первом моменте Захаров ( лучший беларусский хоккеист в прошлом, а не охранник Лукашенко )
оттолкнул наглого противника .
Во втором моменте - случайный зацеп неопорной ноги . Это не нарушение - игрок никогда не падает .
В третьем случае - контакта клюшки с игроком не было . "Видеомонтаж" - кадр остановили в нужный момент .
Грязная провокация . Пусть кто - нибудь попробует в 60 лет стать на коньки и проехать сто метров без поворотов . А не то чтобы играть в хоккей .

А японцы пусть посматривают на своих премьеров и Фокусиму.
Источник: Ему бы против "Витязя" поиграть, поцеплял бы тогда конечки)) ) С победой над зелёными!
Остальные ответы
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Ой японцы в хоккее разбираются так как я в балетеее Да нет нафиг Батько в КХЛ
Graf from surovyj city Мастер (1141) 12 лет назад
Лукашенко бы оформил хет-трик в ворота этой сборной!!!
Роман ;))) Мыслитель (7345) 12 лет назад
Япошки внатуре ничего не соображают в хоккее.
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Китайцы-Японцы какая нах разница...
Маруся Я Оракул (72156) 12 лет назад
Он не пойдёт. . у нас ещё картошку сажать, ты что.. ) Как же без руководства..)