помогите с вордом

максим сысоев Ученик (84), закрыт 8 лет назад
нажимаю вставка и номер страницы ствлю соответсвующую цифру например 7 и на следующей странице он тоже ставит цифру 7...а мне нужна следующая цифра 8,9 ,10 и так далее..что делать?
Лучший ответ
Не перестаю удивляться Мыслитель (8958) 12 лет назад
Вставка, в опции номер страницы, нажав на эту надпись, выбрать опцию формат номеров страниц, далее в опции нумерация страниц выбрать начать с 7. Все страницы нумеруются начиная с 7 и т. д.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 12 лет назад
начинать надо стоя на первой странице!!! !
или Вставка - Колонтитулы - жми #