кто самостоятельно лечил панические атаки?? помогитеее

Юлия Кривенцева Знаток (401), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - это ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ,
*****************************************************************.
Криз, спровоцированный сбоями энергетики в ЭФИРНОМ теле (Ф, 1)- т. е. в СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ по ВЕКТОРАМ ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ (Правило У-СИН) -Ф. 2

Лечение панических атак методами восточной медицины -Иглотерапия, Массаж, позволяет НОРМАЛИЗОВАТЬ деятельность соответствующих органов, что способствует восстановлению СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ( схемы) :
https://otvet.mail.ru/question/193893579
=================================
Изучитите "СИСТЕМА МЕРИДИАНОВ ТЕЛА"
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
да, я б тоже посмотрел на этих волшебников.
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
лечил. вылечил.
трудно, но реально
прочтите книгу курпатова (см. ссылку) там просто изложена суть и методика как не допустить ее начало - как дышать и т. д.
если есть возможность лучше обратиться к специалисту
roman soldiers Знаток (468) 12 лет назад
Изучай в Интернете материал: лечение неврозов и неврозободобных состояний методом психоанализа. А лучше о своих страхах говорить людям, например мне - принять свой недуг (атаки) как часть себя и перестать его стесняться и если не пройдёт, то хотя бы потеряет свою интенсивность.