Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонить или нет?

Выдуманая американка © Ученик (4), на голосовании 12 лет назад
В общем у меня такая проблемка... не полинитесь почитать прошу!!!

Мне нравиться безумно бывший моей подруги...Мы разговариваем...Я очень часто звоню и надаедаю ему... как-то мне позвонила телка и сказала... если ты еще раз ему позвонишь я тебя... я расплакалась потому, что испугалась... решила позвонить ему через время и пожалывоться... он поднял друбку и быстро сказал,,я в гараже,, но он сбросил... он это сделал чтоб мне от тех телок не попало... я не поняла и начала звонить... подняла телка трубку и сказала что он не хочет со мной разговаривать. позже позвонила другая и начала угрожать опять пипо ты что не поняла меня... ему я уже не звонила 2 дня после этого и не знаю звонить или нет?
Голосование за лучший ответ
Sergio Stagno Просветленный (47801) 12 лет назад
Ну если ты кому-то переходишь дорогу, то будь готова побороться за своё право на кусочек счастья, пусть даже виртуальный, а раз уж те тёлки рядом с ним крутятся и видимо гтовы не просто побороться, но и подраться, то вот тебе и выбор. Думаю лучшим выходом будет просто СМС типа: просто хотела поговорить. Если ему интересно то он перезвонит, а если нет то и стоит ли тогда напрягаться.