Подскажите , пожалуйста , программу.

Oleg Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Подскажите , пожалуйста , программу , если есть такая, с помощью которой можно было бы сделать не отвеченные звонки (2-3 гудка) на моб. телефоны разных операторов в разных странах. На большое количество номеров с разу.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
[Makushima 54 origin] Знаток (341) 12 лет назад
Не думаю что такие программы существуют, из-за ненадобности. Но написать такую программу не составит большого труда. Так же существует вероятность отключения от сети провайдером!