Низкая рождаемость???-

андрей андрей Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
даже рыбы не размножаются в грязной воде))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxviwell Algol Мудрец (10045) 12 лет назад
Да нет, высокая. Правда, не у нас.
вениамин руденко Мудрец (11804) 12 лет назад
Запретить аборты и покрасить кремль в зеленый цвет
андрей андрейГуру (2679) 12 лет назад
а не хотите в зелёный----можно в синий)))
Михаил Мастер (2392) 12 лет назад
Идет вымирание русского народа. Кавказсцев рождается 2, 5 человек на одного русского. Как-то так.
nick nitup Просветленный (45168) 12 лет назад
Вы о рыбах? Что касается людей, то факт состоит в том, что в более примитивных обществах, с низким уровнем жизни рождаемость выше...
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Этому в немалой степени способствует педерастия, педофилия, лесбиянство...
Белка Искусственный Интеллект (103309) 12 лет назад
Да уж.. . если квартира в кредит после института и ...60 000 в месяц выплачивать. . 20 лет . родить бы одного хоть.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 12 лет назад
"Низкая рождаемость - признак высокой культуры народа" - так нас учили в школе, в 60-ые годы прошлого века.
Гений Просветленный (23075) 12 лет назад
Если взять в учет выборы то становиться понятно как перепись населения происходит
на бум с калькулятором и формулами. .

везде враньё одно. тв лучше не включать показуха одна и реклама

То что не русских становиться больше заметно даже в мелких городах. в таком как мой
не вооруженным взглядом и без калькулятора.))