а правда что муж и жена -ОДИН дружный колектив

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 12 лет назад
Двое влюбленных, которые вместе на протяжении длительного времени и считают себя сложившейся парой, стремятся сделать свои отношения идеальными. Это мечта, это цель, это жизненная позиция: сделать так, чтобы все было как в сказке и не исчезало со временем, так, чтобы другие восхищались.
Но путь к этому идеалу очень сложен, необходима долгая работа над собой и своим мировосприятием. У каждого из нас свои интересы, свои вкусы и предпочтения, свои цели в жизни, чтобы начать с ними считаться – необходимо менять себя. Все мы по природе эгоисты и нам сложно ставить чужие интересы поверх своих, однако это возможно. Так вот, чтобы отношения вышли на этот высокий уровень, они должны состоять из нескольких частей.
Первая и самая важная часть – это любовь. Не нужно путать ее с влюбленностью, и уж тем более со страстью. Настоящая любовь проходит испытание временем, она может закаляться и нарастать с новой силой. Психология отношений рано или поздно сводится к анализу поступков избранника. Вы сравниваете все, что было у Вас хорошего с какими-то ссорами, недомолвками и т. п. В конце концов, Вы делаете выбор.
Многие считают, что общность интересов – это огромный плюс. Несомненно, но если Вы не увлекаетесь одним и тем же, это совершенно не значит что на Ваших отношениях нужно ставить крест. Влюбленные чисто физически не могут друг другу все рассказать о себе, характер куда лучше виден через интересы, увлечения, хобби. В конце концов, даже если девушке не нравится футбол, она может просто провести время с любимым. Общее времяпрепровождение – это самое главное. Не важно, построено оно на общности интересов, или просто на желании быть рядом, держать его за руку, чувствовать его присутствие.
Чем дальше заходят отношения, тем больше общего у пары становится: у них появляются разные знаменательные даты, годовщины, которые обязательно нужно где-нибудь отмечать. Выделите несколько дней, когда Вы будете навещать родителей, встречаться с друзьями. Иными словами, все должно сближать двух людей. Даже если родители любимого Вам не нравятся, не стоит открыто это демонстрировать. Это не понравится никому. Проявите уважение и общайтесь, Вы же все-таки близкие люди.
Все решения обязательно должны приниматься вместе. Показателем идеальных отношений является умение оставаться собой практически в любых ситуациях, не ограничивать собственные интересы и не ограничивать стремления Вашего избранника. Более того, Вы должны быть полностью уверены в надежности Ваших отношений. Мысли материализуются, поэтому не стоит постоянно думать о расставании.
Но даже если Вам не удалось построить таких отношений и они распались, не делайте глупостей. Время лечит все и рано или поздно Ваша жизнь вернется в прежнее русло.
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мыслитель (7014) 12 лет назад
Должно быть так. А уж получается как получается.
Пикша Просветленный (20664) 12 лет назад
дружный колектив- нет -это банда
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345230) 12 лет назад
Да, именно так. Мы одноклассники. В браке 35 лет. Мы вместе. В радости и в горе, в здравии и в болезни. Всем такого желаю
Nadezhda Falkenberg Мыслитель (6617) 12 лет назад
правда правда. а иначи это не семья
Сталонэ Мудрец (12923) 12 лет назад
да, даже мини государство где есть президент, премьер, и народ, который вечно чего то требует, и порой яро протестует