Где можно продавать свою музыку? Я пишу музыку и хотелось бы на этом зарабатывать, где это возможно сделать?

александр грибанов Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Вялков Мыслитель (7747) 12 лет назад
Для начала тебе нужно определить стиль твоей музыки. Много студий работают в каком-то одном направлении.
Почти у каждой студии есть свой продюсер.
Сделай демо версии своих композиций, зарегистрируй авторские права, и иди в народ :)
Походи в сети, поищи студии в твоём направлении - некоторые работают онлайн.
Удачи.
Остальные ответы
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
возможно, но смотря какая она и понравится ли кому.... обратись в какую нибуть звукозаписывающую студию xD
Алексей Бояров Знаток (346) 12 лет назад
Сайт Неизвестный гений, там дальше сам разберёшься)