Почему нет рабочих-депутатов в КПРФ ? или хоть одного крестьянина ?

камиль ахмедзянов Просветленный (41044), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Из крестьян один Лисовский остался, а из рабочих - только тагильские танкостроители.
Остальные ответы
Артем Мудрец (14975) 12 лет назад
Ответ есть в вопросе.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 12 лет назад
Зюганов сам выходец из рабочих.
alexey novikoff Просветленный (45705) 12 лет назад
Да, нет больше доктора рабочих наук Шандыбина, вот это был рабочий!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 12 лет назад
Хочешь стать депутатом - плати бабосы! Откуда у рабочих и крестьян бабосы? Поэтому их и нет в Думе.
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Да если Зюганов коммунист-то я фараон! Это демагог!
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
Может, до коммунистов дошло, что Законы должны принимать люди с высшим образованием (юридическим, экономическим, управленческим, научным) ? В отличии от "Единой России", которые пропихивают в ГД певцов, актёров и актрисулек, спортсменов и спортсменок..:)))