Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лучше сказать девушке ,что я к ней отношусь только как к другу?

Gilyazov Aidar Знаток (255), закрыт 12 лет назад
я нравлюсь одной девушке но к ней того же не испытываю
Лучший ответ
Валерий Георгиевич Брехун Гуру (3100) 12 лет назад
Вообще, всегда лучше сказать как есть. А то тем, что мы боимся сделать этими словами человеку больно, делаем еще больнее молчанием... Как ни странно. Все таки, ты же мужик. Ну а на крайняк, если уж никак не можешь, песню ей скинь с намеком...