Через какой АД Вы уже проходили?

Осторожно наступая Просветленный (27466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Смерть любимого, нищету, предательство
Королевский КотИскусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
снимаю перед Вами шляпу...
Остальные ответы
Глот Гуру (3489) 12 лет назад
Ад наемного рабочего.
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
безответную абсолютно глупую любовь
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Много было случаев-когда жизнь висела на волоске-например тот же аппендицит-боль адская -далеко от города -привезли домой -дома никого-мама вызвала скорую -прийдя домой -было мне 16 лет, далее много всего-я верю что Божья помощь была!
---
просто Мила Мудрец (14786) 12 лет назад
Муки ада никому не известны, аллегории и сравнения с тем, чего люди не знают
являются некорректными набросками и представлении про ад.
Все потом, все после жизни ...узнаю - расскажу.
Пользователь удален Гуру (3833) 12 лет назад
деперсонализацию, панические атаки
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
потеря души. благо, временно
Alexey Nozdrin Мыслитель (6416) 12 лет назад
Ох-хо, в мои 15 лет, спокойной и беспечной жизни уже не было около 3 лет. И при этом, нормальных жизненных сложностей почти не бывает, постоянно какая-то "лавина" грубых проблем.
Ольга Баранова Знаток (462) 12 лет назад
предательство родной сестры....
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
Когда душа с рассудком не в ладу
То и в раю я буду как в аду!
Шэф Лёлик Мудрец (10313) 12 лет назад
Как-то по молодости воскликнул: "Эй, Бог! Если Ты Существуешь, то Накажи меня так, чтобы я уверовал в Твоё Наказание, а не в случайные совпадения! " Всё, что пользователи ужЕ написали о своих потерях следует умножить и ещё возвести в n-ную степень, чтобы хоть немного понять тот Ад, что я пережил!! ! Зато теперь никакой атеист не докажет мне, что кроме нас никого нет!...