почему ЛИТЕРБОЛ не олимпийский вид?

Вячеслав Рахимов Мастер (2025), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72152) 12 лет назад
Участники до олимпиады не доезжают.. . В поездах и самолётах все рекорды бьют)
Остальные ответы
Сергей Варакута Ученик (106) 12 лет назад
Потому что все страны засут ровняться силами с Рашей! Зачем такой вид спорта в Олимпе где все года один чемпион))) ) скучно!!
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 12 лет назад
Не олимпийский потому что мало игроков. больше троих не собрать.
МАрио Знаток (321) 12 лет назад
чемпионы бы все подохли....
БАРС Профи (561) 12 лет назад
А если бы он стал олимпийским, то ты тогда бы смог прославить нашу страну победой?