что можно придумать в качестве выступления перед детьми с одной собакой?

Tatiana Профи (726), закрыт 12 лет назад
может, у кого-то был опыт такого выступления. собака знает много трюков, но как их скомпоновать, чтобы было интересно, не знаюмне кажется, танец здесь не совсем подойдет
Дополнен 12 лет назад
собака маленькая папийон
Лучший ответ
Paper Просветленный (20514) 12 лет назад
Танец как раз подойдет, а так же "номер с арифметикой" - всегда идет на "ура", простые трюковые команды - служи, умри, дай пять, жалко и т. д. А компоновка - начать с простых, потом - счет, а закончить танцем. Хорошо, если собака знает "поклон".
TatianaПрофи (726) 12 лет назад
а что такое номер с арифметикой? что такое жалко?
Paper Просветленный (20514) Номер с арифметикой, когда вы задаете собаке вопрос "сколько будет дважды два?" а она лает 4 раза и так далее.Разучивается легко, собака кроме команды "голос" должна получать еще и условные сигналы, желательно незаметные для окружающих, по которым она начинает лаять и замолкает. Лично я просто поднимаю указательный палец -собака начинает лаять, отсчитав нужное количество "гав" палец опускается - собака получает лакомство.Советую давать задачки не более чем до цифры 5, чтобы у зрителей не разболелась голова." Жалко" разучивается с помощью бумажки (или мягкой резинки, одеваемой на морду).По команде "жалко" собака лапой снимает бумажку (резинку).Трюк отрабатывают, пока собака не сообразит по этой команде тереть пустую морду лапой. Со стороны кажется, что она утирает слезы. У нас был такой текст "Ты читала сказку про трех поросят?"- собака лает- "поросята молодцы?" - собака отряхивается-"Нет? Тебе волка жалко?" - собака "утирает слезы" реагируя на команду и т.д.
Остальные ответы
Мурат Хубиев Знаток (306) 12 лет назад
Подержи за передние лапки, и двигай туда сюда, она будет на задних лапках ходить как человек. Так можно и танец сделать) ) юбочку одеть собаке. Кстати забавно ходит собачка на задних лапах)). . И детям будет на что посмотреть .. Удачи
TatianaПрофи (726) 12 лет назад
он и так хорошо на задних лапах ходит))