Скажите пожалйста .. проблема с компьютером, точнее со звуком...

Анжела Иванова Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Когда я слушаю музыку или смотрю видео, короче говоря когда идет звук..он в колонках не играет ..еле еле ..К примеру .. включила музыку , чуть попела секунд 3 ..потом не поет ..потом опять секунд3 .и т.д, А когда я сунула наушники он в наушниках и в колонках стал хорошо петь без интервалов?? Как это понять?
Голосование за лучший ответ